ACCENDINO CARTIER - Asta Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
ANELLO, SCAVIA E ORECCHINI - Asta Argenti, Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria, mobilio, cristalli, porcellane e dipinti - Monte di pietà
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 371 / Lotto n° 214 - Aldo Galli| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Accendino Cartier placcato oro (Francia) - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano